髙橋 維来 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手年長 優勝
鎌倉 佑成 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手年長 敢闘賞
波戸 貴暖 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1初級 優勝
別宮 碧心 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1初級 準優勝
嶋田 芹香 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1初級 敢闘賞
青木 季樹 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1初級 敢闘賞
薗畑 慶臣 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1男子中・上級 優勝
山本 千翠 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1男子中・上級 準優勝
山本 陽葵 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1男子中・上級 敢闘賞
酒田 琉偉 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小1男子中・上級 敢闘賞
網谷 龍哉 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小2男子 優勝
南 信乃介 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小2男子 準優勝
谷沢 蒼志 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小2男子 3位
鎌倉 壮佑 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小2男子 3位
北小屋 虎之介(和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3男子初級 優勝
福永 碧 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3男子初級 準優勝
鈴木 亮佑 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3男子初級 3位
河上 樹志 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3男子初級 3位
中野 翼 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3男子初級 敢闘賞
川﨑 瑛翔 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3男子中・上級 優勝
丹保 裕大 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子初・中級 優勝
根来 奏慈 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子初・中級 準優勝
湯川 遥翔 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子初・中級 敢闘賞
工藤 虎太朗 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子初・中級 敢闘賞
澤野 仁之丞 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子初・中級 敢闘賞
田中 雅煌 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子上級 優勝
薗畑 春臣 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子上級 準優勝
山根 輝 (南大阪) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子上級 敢闘賞
榎谷 唯生 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小4男子上級 敢闘賞
植木 綸汰郎 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5男子初・中級 優勝
嶋 蔵人 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5男子初・中級 準優勝
金谷 竜之介 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5男子初・中級 敢闘賞
中谷 響人 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5男子初・中級 敢闘賞
野口 魁成 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5男子初・中級 敢闘賞
藤田 晋太朗 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5男子上級 優勝
志賀 公哉 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5男子上級 準優勝
湯川 禮伊 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子初・中級 優勝
丹保 陽大 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子初・中級 準優勝
道園 崚平 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子初・中級 敢闘賞
大野 颯士 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子上級 優勝
田中 彪煌 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子上級 準優勝
小泉 樹暉 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子上級 敢闘賞
東谷 一彰 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子上級 敢闘賞
寺本 可夢一 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小6男子上級 敢闘賞
嶋田 綺桜 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小2女子 優勝
竹田 音 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3女子 優勝
杉本 杏珠 (和歌山) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小3女子 準優勝
百谷 りいあ (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5女子 優勝
網谷 美月 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5女子 準優勝
磯田 沙輝 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手小5女子 敢闘賞
森本 鯉太郎 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手中1男子重量級 優勝
福永 凱世 (湾岸) 24年6月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手中1男子重量級 敢闘賞
   
髙橋 維来 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手幼年年長男女 3位
山本 千翠 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小1男子中級 優勝
磯田 祐成 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小2男子中級 準優勝
河上  樹志 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小3男子中級 準優勝
川﨑 瑛翔 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小3男子上級(軽量) 優勝
嶋 蔵人 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小5男子中級 3位
丹保 陽大 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小6年男子中級 準優勝
小泉 樹暉 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小6男子上級(軽重量) 準優勝
今北 紗彩 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小4女子中級 優勝
丹保 愛莉 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小4女子上級(軽量) 準優勝
網谷 美月 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手小5女子中級 優勝
髙橋 来梨 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手組手小5女子中級 準優勝
福永 凱世 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手中1男子初級 優勝
小山 翔大朗 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手中1男子初級 準優勝
芝 健太 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手中1男子上級(軽量) 準優勝
西尾 光稀 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手中1男子上級(中量) 優勝
服部 裕成 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手中2男子初級 優勝
片山 遥真 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手中2男子上級(重量) 準優勝
片山 優真 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手中3男子上級(重量) 優勝
田中 祐太 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手高校男子上級(軽量) 優勝
大德 晴生 24年6月大阪府東部地区錬成大会 組手高校男子上級(重量) 優勝
川﨑 瑛翔 24年6月大阪府東部地区錬成大会 型小3男子 優勝
川﨑 美玲 24年6月大阪府東部地区錬成大会 型小5女子 優勝
藤井 凰牙 24年6月大阪府東部地区錬成大会 型小6男子 優勝
芝 健太 24年6月大阪府東部地区錬成大会 型中学男子 3位
田中 祐太 24年6月大阪府東部地区錬成大会 型高校男子 優勝
   
後迫 龍輝 24年5月JFKO全日本フルコンタクト空手道選手権大会 男子中量級 4位
   
義本 連太郎 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 型 小1中級 準優勝
根来 奏慈 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 型 小4初級 3位
今北 紗彩 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 型 小4中級 優勝
磯田 祐成 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 組手 小2男子中級 3位
鈴木 亮佑 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 組手 小3男子初級 3位
今北 紗彩 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 組手 小4女子中級 準優勝
磯田 紗輝 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 組手 小5女子初・中級 準優勝
嶋 蔵人 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 組手 小5男子中級 3位
森下 恭祐 24年5月大阪北支部錬成大会新人戦 組手 壮年男子A初級 準優勝
   
川﨑 玲奈 24年4月全四国空手道選手権大会 錬成組手 小5女子初級 準優勝
福永 凱世 24年4月全四国空手道選手権大会 錬成組手 中1男子初級 優勝
森下 恭祐 24年4月全四国空手道選手権大会 錬成組手 壮年35~40歳未満初級 優勝
亀若 昇生 24年4月全四国空手道選手権大会 型 中学男子上級 準優勝
川﨑 瑛翔 24年4月全四国空手道選手権大会 選抜組手 小3男子/軽量級 優勝
長谷 瑠翔 24年4月全四国空手道選手権大会 選抜組手 中2男子/軽量級 優勝
片山 優真 24年4月全四国空手道選手権大会 選抜組手 中3男子/重量級 優勝
田中 祐太 24年4月全四国空手道選手権大会 選抜組手 高校男子/軽量級 優勝
  (選抜組手優勝者はドリームフェスティバル2025出場権獲得)
   
網谷 龍哉 24年3月和歌山支部錬成大会 小1男子 準優勝
南 信乃介 24年3月和歌山支部錬成大会 小1男子 3位
川﨑 瑛翔 24年3月和歌山支部錬成大会 小2男子 優勝
河上 樹志 24年3月和歌山支部錬成大会 小2男子 3位
川﨑 玲奈 24年3月和歌山支部錬成大会 小4女子 優勝
網谷 美月 24年3月和歌山支部錬成大会 小4女子 準優勝
嶋 蔵人 24年3月和歌山支部錬成大会 小4男子中級 優勝
金谷 竜之介 24年3月和歌山支部錬成大会 小4男子中級 準優勝
小山 翔大朗 24年3月和歌山支部錬成大会 小6男子初級 優勝
山本 咲翔 24年3月和歌山支部錬成大会 小6男子中級 優勝
西尾 光稀 24年3月和歌山支部錬成大会 小6男子上級 優勝
大徳 晴生 24年3月和歌山支部錬成大会 中2・3男子 優勝
福村 季斗 24年3月和歌山支部錬成大会 中2・3男子 準優勝
   
片山 志 24年3月全日本青少年フルコンタクト空手道選手権大会 小4男子中量級 準優勝
   
榎谷 唯生 24年2月香川県空手道選手権大会 錬成組手 小3男子黄帯 準優勝
丹保 愛莉 24年2月香川県空手道選手権大会 組手 小3女子 3位
西尾 光稀 24年2月香川県空手道選手権大会 組手 小6男子軽量級 3位
長谷 瑠翔 24年2月香川県空手道選手権大会 組手 中1男子軽量級 3位
片山 遥真 24年2月香川県空手道選手権大会 組手 中1男子重量級 準優勝
片山 優真 24年2月香川県空手道選手権大会 組手 中2・3男子重量級 優勝
   
嶋田 芹香 24年2月南大阪支部錬成大会 型 幼年 優勝
川崎 瑛翔 24年2月南大阪支部錬成大会 型 小1・2男子 準優勝
丹保 愛莉 24年2月南大阪支部錬成大会 型 小3・4女子 準優勝
髙橋 来梨 24年2月南大阪支部錬成大会 型 小3・4女子 3位
芝 健太 24年2月南大阪支部錬成大会 型 小5・6男子 準優勝
網谷 龍哉 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小1男子中・上級 3位
川崎 瑛翔 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小2男子中・上級 優勝
今村 星哉 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小2男子中・上級 3位
丹保 裕大 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小3男子 準優勝
丹保 愛莉 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小3女子 優勝
川崎 玲奈 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小4女子 優勝
川崎 美玲 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小4女子 準優勝
網谷 美月 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小4女子 3位
髙橋 来梨 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小4女子 3位
片山 志 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小4男子上級 3位
丹保 陽大 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小5男子中級 準優勝
東谷 一彰 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 小5男子上級 準優勝
片山 優真 24年2月南大阪支部錬成大会 組手 中2・3男子 優勝
   
瀧川 創   (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 年少・年中 優勝
園畑 慶臣 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 年長 優勝
羽戸 貴暖 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 年長 準優勝
磯田 裕成 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小1男子初級 優勝
嶋田 綺桜 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小1男子中・上級 優勝
河上 樹志 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小2男子初級 優勝
奥永 健也 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小2男子初級 準優勝
川﨑 瑛翔 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小2男子中・上級 優勝
根来 奏慈 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小3男子初級 優勝
湯川 遥翔 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小3男子初級 準優勝
田中 雅煌 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小3男子中・上級 優勝
園畑 春臣 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小3男子中・上級 準優勝
嶋 蔵人   (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4男子初・中級 優勝
植木 綸汰郎(和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4男子初・中級 準優勝
松崎 大和 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4男子上級 優勝
志賀 公哉 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4男子上級 準優勝
倉本 遼成 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4男子上級 3位
藤田 晋太朗(湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4男子上級 3位
丹保 陽大 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小5男子初・中級 優勝
竹中 煌   (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小5男子初・中級 準優勝
田中 彪煌 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小5男子上級 優勝
大野 颯士 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小5男子上級 準優勝
福永 凱世 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小6男子初・中級 優勝
山上 心之祐(湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小6男子初・中級 準優勝
鈴木 悠生 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小6男子初・中級 3位
東 陽和太 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小6男子初・中級 3位
山本 咲翔 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小6男子上級 優勝
森本 鯉太郎(湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小6男子上級 準優勝
黒田 真永 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小2女子 優勝
中原 茜音 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小2女子 準優勝
大川 祈愛 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小3女子 優勝
百谷 りいあ(湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4女子 優勝
網谷 美月 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4女子 準優勝
川﨑 玲奈 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4女子 3位
大川 晄夜 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小4女子 3位
西岡 美月 (南大阪) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 小5女子 優勝
松田 悠聖 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 中1男子中量級 優勝
久保 慶幸 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 中1男子中量級 準優勝
片山 遥真 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 中1男子重量級 優勝
阪井 日葵 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 中2・3男子中量級 優勝
片山 優真 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 中2・3男子重量級 優勝
東谷 彰悟 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 中2・3男子重量級 準優勝
森本 浬   (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
木村 英誠 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
鎌倉 壮佑 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
濱野 心   (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
丹保 裕大 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
野口 魁成 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
井澤 悠隼 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
片山 志   (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
東谷 一彰 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
寺本 可夢一(和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
松原 優羽 (和歌山) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
大西 音寧 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
磯田 沙輝 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
有働 ひなた(南大阪) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
福村 季斗 (湾岸) 24年1月大阪神戸湾岸支部錬成大会 組手 敢闘賞
   
鈴木 晧大 23年12月ココロカップ ポーランド大会 4位
   
川﨑 瑛翔 23年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学1・2年男子 優勝
芝 健太 23年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学5・6年男子 優勝
亀若 昇生 23年11月和歌山県空手道選手権大会 型 中学男子 3位
田中 祐太 23年11月和歌山県空手道選手権大会 型 中学男子 3位
山本 千翠 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 幼年男子年長 3位
網谷 龍哉 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学1年男子初級 優勝
川﨑 瑛翔 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学2年男子初級 優勝
榎谷 唯生 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学3年男子初級 3位
川﨑 玲奈 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学4年女子初級 優勝
百谷 りいあ 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学4年女子中級 優勝
網谷 美月 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学4年女子中級 3位
藤田 晋太朗 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学4年男子中級 優勝
小泉 樹暉 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 小学5年男子上級 準優勝
長谷 瑠翔 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 中学1年男子軽量 3位
田中 祐太 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 中学2・3年男子軽量 優勝
片山 優真 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 中学2・3年男子重量 優勝
大徳 晴生 23年11月和歌山県空手道選手権大会 組手 中学2・3年男子重量 準優勝
   
鈴木 晧大 23年11月沖縄県空手道選手権大会 組手 一般男子上級 優勝
   
今北 宗佑 23年10月大阪北支部新人錬成大会 幼年中級 準優勝
田野 広樹 23年10月大阪北支部新人錬成大会 幼年年長初・中級 3位
髙橋 来梨 23年10月大阪北支部新人錬成大会 小4女子初・中級 優勝
東 陽和太 23年10月大阪北支部新人錬成大会 小6男子中級 3位
   
田中 健太 23年10月全世界空手道選手権大会 型 3位
   
片山 志 23年10月愛知県空手道選手権大会 組手 小学4年男子上級重量級 準優勝
東谷 一彰 23年10月愛知県空手道選手権大会 組手 小学5年男子上級軽量級 3位
片山 優真 23年10月愛知県空手道選手権大会 組手 中学2年男子重量級 優勝
   
大徳 晴生 23年9月全中国空手道選手権大会 組手 中学男子重量級 準優勝
   
網谷 龍哉 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小1男子 優勝
川﨑 瑛翔 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小2男子 優勝
奥永 健也 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小2男子 準優勝
榎谷 唯生 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小3男子 準優勝
百谷 りいあ 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小4女子 優勝
金谷 竜之介 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小4男子初級 準優勝
丹保 陽大 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小5男子初級 3位
福永 凱世 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小6男子初・中級 優勝
森本 鯉太郎 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 小6男子上級 優勝
大徳 晴生 23年9月和歌山支部錬成大会 組手 中2・3男子 優勝
   
網谷 龍哉 23年9月全関西空手道選手権 組手 小学1年男子軽量級23kg未満 3位
川﨑 瑛翔 23年9月全関西空手道選手権 組手 小学2年男子軽量級27kg未満 準優勝
藤田 晋太朗 23年9月全関西空手道選手権 組手 小学4年男子重量級35kg以上 3位
藤井 凰牙 23年9月全関西空手道選手権 組手 小学5年男子中量級37kg未満 3位
山本 咲翔 23年9月全関西空手道選手権 組手 小学6年男子軽重量級49kg未満 3位
丹保 愛莉 23年9月全関西空手道選手権 組手 小学3年女子軽量級28kg未満 準優勝
長谷 瑠翔 23年9月全関西空手道選手権 組手 中学1年男子軽量級42kg未満 準優勝
片山 遥真 23年9月全関西空手道選手権 組手 中学1年男子重量級55kg以上 3位
阪井 日葵 23年9月全関西空手道選手権 組手 中学2年男子軽重量級60kg未満 準優勝
片山 優真 23年9月全関西空手道選手権 組手 中学2年男子重量級60kg以上 優勝
田中 祐太 23年9月全関西空手道選手権 組手 中学3年男子軽量級52kg未満 準優勝
西尾 結愛 23年9月全関西空手道選手権 組手 中学3年女子軽量級54kg未満 準優勝
阪井 蓮哉 23年9月全関西空手道選手権 組手 高校1年男子軽量級60kg未満 3位
宇都宮 美咲 23年9月全関西空手道選手権 組手 一般女子フルコンタクト軽中量級54kg未満 優勝
児玉 亜瑞 23年9月全関西空手道選手権 組手 一般女子フルコンタクト中量級59kg未満 3位
細川 昂大 23年9月全関西空手道選手権 組手 一般男子フルコンタクト中量級75kg未満 優勝
前田 秋諒 23年9月全関西空手道選手権 組手 一般男子フルコンタクト軽重量級85kg未満 3位
高﨑 敬久 23年9月全関西空手道選手権 組手 壮年男子50歳以上55歳未満中量級75kg未満 3位
加藤 剛 23年9月全関西空手道選手権 組手 壮年男子50歳以上55歳未満重量級75kg以上 優勝
鈴木 芹香 23年9月全関西空手道選手権 型 幼年 3位
網谷 龍哉 23年9月全関西空手道選手権 型 小学1年 3位
田中 祐太 23年9月全関西空手道選手権 型 中学生男子 優勝
大久保 湊人 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学2年男子軽量級27kg未満 優勝
榎谷 唯生 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学3年男子中量級33kg未満 優勝
野口 魁成 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学4年男子重量級35kg以上 優勝
嶋 蔵人 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学4年男子重量級35kg以上 3位
東 陽和太 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学6年男子軽量級36kg未満 準優勝
鈴木 悠生 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学6年男子中量級42kg未満 3位
榎谷 月空愛 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学6年男子中量級42kg未満 3位
福永 凱世 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学6年男子重量級49kg以上 準優勝
中原 茜音 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学2年女子軽量級25kg未満 3位
川﨑 美玲 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学4年女子軽量級32kg未満 優勝
川﨑 玲奈 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学4年女子軽量級32kg未満 準優勝
髙橋 来梨 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学4年女子軽量級32kg未満 3位
磯田 紗輝 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学4年女子軽量級32kg未満 3位
石田 みらい 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 小学5年女子軽量級36kg未満 準優勝
服部 裕成 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 中学1年男子軽重量級55kg未満 優勝
南 亮輔 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 高校1年男子 準優勝
河内 隆臣 23年9月全関西空手道選手権新人戦 組手 一般男子軽中量級75kg未満 3位
奥永 健也 23年9月全関西空手道選手権新人戦 型 小学2年男子 3位
   
大森 礼士 23年8月全九州空手道選手権大会 組手 中学1年男子重量級 準優勝
   
丹保 愛莉 23年7月カラテドリームフェスティバル 組手 小学3年生女子 軽量級(28㎏未満) 青帯まで 優勝
川﨑 玲奈 23年7月カラテドリームフェスティバル 組手 小学4年生女子 軽量級(32kg未満) 黄帯まで 準優勝
西尾 結愛 23年7月カラテドリームフェスティバル 組手 中学3年生女子 軽量級(54㎏未満) 3位
田中 将太 23年7月カラテドリームフェスティバル 組手 学生男子 軽量級(70㎏未満)準優勝
川﨑 瑛翔 23年7月カラテドリームフェスティバル 型 小学2年生男子 準優勝
亀若 昇生 23年7月カラテドリームフェスティバル 型 中学生男子 3位
田中 健太 23年7月カラテドリームフェスティバル 型 一般男子(世界大会 型部門 日本代表選抜)優勝
   
鈴木 芹香 23年7月大阪府空手道選手権大会 型 幼年 優勝
西光 柚寧 23年7月大阪府空手道選手権大会 型 小5・6女子 準優勝
芝 健太 23年7月大阪府空手道選手権大会 型 小5・6男子 準優勝
森本 穣 23年7月大阪府空手道選手権大会 型 小5・6男子 3位
藤井 凰牙 23年7月大阪府空手道選手権大会 型 小5・6男子 3位
川﨑 瑛翔 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小2男子軽量級 優勝
山本 祷真 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小3男子軽量級 優勝
川﨑 玲奈 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小4女子 優勝
金谷 竜之介 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小4男子軽量級 準優勝
山之内 晴哉 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小4男子重量級 優勝
山之内 翔哉 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小4男子重量級 準優勝
嶋 蔵人 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小4男子重量級 3位
藤井 凰牙 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小5男子軽量級 優勝
西尾 光稀 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小6男子軽量級 3位
山本 咲翔 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 小6男子重量級 準優勝
長谷 瑠翔 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 中1男子軽量級 優勝
中庄谷 玲穏 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 中1男子重量級 準優勝
大徳 晴生 23年7月大阪府空手道選手権大会 組手 中2・3男子重量級 優勝
   
藤井 凰牙 23年6月全中部空手道選手権大会 型 小学高学年初級 3位
小泉 樹暉 23年6月全中部空手道選手権大会 小5男子軽量 3位
長谷 瑠翔 23年6月全中部空手道選手権大会 中1男子軽量 準優勝
大森 礼士 23年6月全中部空手道選手権大会 中1男子重量 準優勝
   
義本 連太郎 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長 優勝
網谷 龍哉 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1男子 優勝
南 信乃介 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1男子 準優勝
奥永 健也 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2初級 優勝
鈴木 亮佑 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2初級 準優勝
中原 茜音 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2初級 3位
河上 樹志 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2初級 3位
川﨑 瑛翔 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2男子中・上級 優勝
丹保 裕大 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子初級 優勝
松井 釉弥 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子初級 準優勝
山本 祷真 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子中・上級 優勝
嶋 蔵人 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子初・中級 優勝
野口 魁成 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子初・中級 準優勝
長見 拳汰 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子上級 優勝
片山 志 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子上級 準優勝
早井 律生 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5男子上級 優勝
小泉 樹暉 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5男子上級 準優勝
榎谷 月空愛 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6男子初・中級 優勝
東 陽和太 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6男子初・中級 準優勝
西尾 光稀 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6男子上級 優勝
山本 咲翔 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6男子上級 準優勝
丹保 咲莉 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1女子 優勝
丹保 愛莉 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3女子 優勝
百谷 りいあ 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4女子 優勝
網谷 美月 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4女子 準優勝
川﨑 美玲 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4女子 3位
川﨑 玲奈 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4女子 3位
片山 遥真 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 中1男子 優勝
服部 裕成 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 中1男子 準優勝
大徳 晴生 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 中2・3男子 優勝
福村 季斗 23年6月大阪神戸湾岸支部交流試合 中2・3男子 準優勝
   
後迫 龍輝 23年5月JFKO第8回全日本フルコンタクト空手道選手権大会 男子中量級 第3位
   
山本 千翠 23年5月大阪東部支部錬成大会 幼年年長 準優勝
川﨑 瑛翔 23年5月大阪東部支部錬成大会 小学2年男子 優勝
榎谷 唯生 23年5月大阪東部支部錬成大会 小学3年男子初中級 ベスト8
嶋 蔵人 23年5月大阪東部支部錬成大会 小学4年男子初中級 準優勝
野口 魁成 23年5月大阪東部支部錬成大会 小学4年男子初中級 3位
藤井 凰牙 23年5月大阪東部支部錬成大会 小学5年男子初中級 優勝
早井 律生 23年5月大阪東部支部錬成大会 小学5年男子上級中量級 優勝
福永 凱世 23年5月大阪東部支部錬成大会 小学6年初中級 優勝
片山 遥真 23年5月大阪東部支部錬成大会 中学1年男子上級重量級 準優勝
片山 優真 23年5月大阪東部支部錬成大会 中学2年男子上級重量級 優勝
鈴木 芹香 23年5月大阪東部支部錬成大会 型幼年混合 優勝
川﨑 瑛翔 23年5月大阪東部支部錬成大会 型小2男子 優勝
片山 志 23年5月大阪東部支部錬成大会 型小4男子 準優勝
藤井 凰牙 23年5月大阪東部支部錬成大会 型小5男子 準優勝
早井 律生 23年5月大阪東部支部錬成大会 型小5男子 3位
芝 健太 23年5月大阪東部支部錬成大会 型小6混合 3位
川﨑 瑛翔 23年5月大阪東部支部錬成大会 大阪魂賞
   
山之内 翔哉 23年4月兵庫県大会 選手権組手 小学4年男子重量級 ベスト8
藤田 晋太朗 23年4月兵庫県大会 選手権組手 小学4年男子重量級 ベスト8
小泉 樹暉 23年4月兵庫県大会 選手権組手 小学5年男子重量級 優勝
早井 律生 23年4月兵庫県大会 選手権組手 小学5年男子軽量級 3位
岡部 洋輔 23年4月兵庫県大会 選手権組手 シニア40〜50歳軽量級 3位
大森 礼士 23年4月兵庫県大会 選手権組手 中学1年男子重量級 準優勝
芝 健太 23年4月兵庫県大会 選手権型 小学6年男子 3位
亀若 昇生 23年4月兵庫県大会 選手権型 中学男子 優勝
妹尾 来望 23年4月兵庫県大会 選手権型 高校女子 準優勝
岡部 洋輔 23年4月兵庫県大会 選手権型 シニア男子 準優勝
大久保 湊人 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学2年男子初級 ベスト8
早井 梓 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学3年女子 3位
野口 魁成 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学4年男子中級 準優勝
金谷 竜之介 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学4年男子中級 3位
池田 恭之助 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学4年男子初級 準優勝
川﨑 美玲 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学4年女子 優勝
川﨑 玲奈 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学4年女子 準優勝
髙橋 来梨 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学4年女子 3位
原田 朔 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学5年男子上級 優勝
安藤 悠眞 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学6年男子中級 3位
鈴木 悠生 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学6年男子中級 ベスト8
森本 穣 23年4月兵庫県大会 錬成組手 小学6年男子上級 準優勝
   
鈴木 芹香 23年4月全四国空手道選手権大会 型 幼年男子・女子の部 準優勝
川﨑 瑛翔 23年4月全四国空手道選手権大会 型 小学1〜2年男子・女子上級の部 準優勝
藤井 凰牙 23年4月全四国空手道選手権大会 型 小学5〜6年男子初級の部 優勝
田中 祐太 23年4月全四国空手道選手権大会 型 中学生男子上級の部 優勝
亀若 昇生 23年4月全四国空手道選手権大会 型 中学生男子上級の部 3位
山本 祷真 23年4月全四国空手道選手権大会 小学3年男子中級の部 準優勝
丹保 愛莉 23年4月全四国空手道選手権大会 小学3年女子初級の部 3位
百谷 りいあ 23年4月全四国空手道選手権大会 小学4年女子上級の部 優勝
東谷 一彰 23年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子上級の部 3位
加藤 剛 23年4月全四国空手道選手権大会 壮年50歳以上上級の部 準優勝
妹尾 来望 23年4月全四国空手道選手権大会 一般女子(高校以上)セーフティの部 優勝
鈴木 晧大 23年4月全四国空手道選手権大会 一般男子上級の部 優勝
   
大久保 湊人 23年3月関西地区錬成大会 小1男子初級 準優勝
網谷 美月 23年3月関西地区錬成大会 小3女子初・中級 3位
百谷 りいあ 23年3月関西地区錬成大会 小3女子上級 優勝
小泉 樹暉 23年3月関西地区錬成大会 小4男子上級 優勝
早井 律生 23年3月関西地区錬成大会 小4男子上級 3位
山本 咲翔 23年3月関西地区錬成大会 小5男子中級 優勝
大森 礼士 23年3月関西地区錬成大会 小6男子上級 第3位
長谷 瑠翔 23年3月関西地区錬成大会 小6男子上級 第3位
岡部 耕汰 23年3月関西地区錬成大会 中1男子軽量級 準優勝
   
川﨑 瑛翔 23年2月香川県空手道選手権大会 小1男子 優勝
大森 礼士 23年2月香川県空手道選手権大会 小6男子重量級 準優勝
   
義本 連太郎 23年2月南大阪支部錬成大会 幼年(年少・年中)準優勝
網谷 龍哉 23年2月南大阪支部錬成大会 幼年(年長)準優勝
奥永 健也 23年2月南大阪支部錬成大会 小1男子初級 準優勝
中原 茜音 23年2月南大阪支部錬成大会 小1女子 優勝
山本 祷真 23年2月南大阪支部錬成大会 小2男子中・上級(8級以上)優勝
丹保 裕大 23年2月南大阪支部錬成大会 小2男子中・上級(8級以上)3位
葛城 伶斗 23年2月南大阪支部錬成大会 小2男子中・上級(8級以上)3位
嶋 蔵人 23年2月南大阪支部錬成大会 小3男子初・中級(7級以下)3位
金谷 竜之介 23年2月南大阪支部錬成大会 小3男子初・中級(7級以下)3位
山之内 晴哉 23年2月南大阪支部錬成大会 小3男子上級(6級以上)準優勝
山之内 翔哉 23年2月南大阪支部錬成大会 小3男子上級(6級以上)3位
網谷 美月 23年2月南大阪支部錬成大会 小3女子 準優勝
川﨑 美玲 23年2月南大阪支部錬成大会 小3女子 3位
百谷 りいあ 23年2月南大阪支部錬成大会 小3女子 3位
藤井 凰牙 23年2月南大阪支部錬成大会 小4男子中級(5級以下)優勝
丹保 陽大 23年2月南大阪支部錬成大会 小4男子中級(5級以下)3位
早井 律生 23年2月南大阪支部錬成大会 小4男子上級(4級以上)準優勝
山本 咲翔 23年2月南大阪支部錬成大会 小5男子中級(5級以下)準優勝
大森 礼士 23年2月南大阪支部錬成大会 小6男子上級(4級以上)優勝
長谷 瑠翔 23年2月南大阪支部錬成大会 小6男子上級(4級以上)準優勝
亀若 昇生 23年2月南大阪支部錬成大会 小6男子上級(4級以上)3位
片山 遥真 23年2月南大阪支部錬成大会 小6男子上級(4級以上)3位
片山 優真 23年2月南大阪支部錬成大会 中1男子 優勝
妹尾 来望 23年2月南大阪支部錬成大会 女子 優勝
   
網谷 龍哉 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 幼年 優勝
鈴木 芹香 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 幼年 準優勝
川﨑 瑛翔 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小1 優勝
奥永 健也 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小1 準優勝
松井 釉弥 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小2初級 優勝
早井 梓 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小2初級 準優勝
山本 祷真 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小2中・上級 優勝
寺田 太河 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小3初級 優勝
川﨑 美玲 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小3初級 準優勝
豊田 龍斗 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小3中・上級 優勝
井澤 悠隼 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小3中・上級 準優勝
藤井 凰牙 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小4初・中級 優勝
阿部 聡太郎 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小4上級 優勝
西尾 陸玖 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小5初・中級 優勝
芝 健太 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小5上級 優勝
西光 柚寧 23年1月大阪神戸湾岸支部第9回型競技会 小5上級 準優勝
   
後迫 龍輝 22年12月全日本空手道選手権大会 8位入賞
   
義本 連太郎 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中 優勝
網谷 龍哉 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長 優勝
南 信乃介 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長 準優勝
川﨑 瑛翔 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子 優勝
奥永 健也 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子 準優勝
大久保 湊人 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子 3位
帰山 遼太 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子 3位
松井 釉弥 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級 優勝
榎谷 唯生 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級 準優勝
義本 圭祐 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級 3位
玉石 源 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級 3位
山本 祷真 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子中・上級 優勝
丹保 愛莉 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年女子 優勝
田村 瑠海 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級 優勝
嶋 蔵人 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級 準優勝
金谷 竜之介 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級 3位
野口 魁成 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級 3位
山之内 翔哉 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級 優勝
山之内 晴哉 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級 準優勝
網谷 美月 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年女子 優勝
百谷 りいあ 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年女子 準優勝
藤井 凰牙 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級 優勝
小泉 樹暉 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子上級 優勝
早井 律生 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子上級 準優勝
山本 咲翔 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級 優勝
榎谷 月空愛 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級 準優勝
橋本 壱陽 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級 3位
西尾 陸玖 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級 3位
西尾 光稀 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子上級 優勝
森本 穣 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子上級 準優勝
服部 裕成 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子初・中級 優勝
中庄谷 玲穏 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級 優勝
片山 優真 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 中学1・2年男子 優勝
小泉 翔暉 22年12月大阪神戸湾岸支部交流試合 中学1・2年男子 準優勝
   
大森 礼士 22年12月岐阜県空手道練成大会 小学6年男子重量級 3位
   
葛城 利亜 22年11月和歌山県空手道選手権大会 型小学女子3・4年 3位
亀若 昇生 22年11月和歌山県空手道選手権大会 型小学男子5・6年 3位
田中 祐太 22年11月和歌山県空手道選手権大会 型中学男子 優勝
義本 連太郎 22年11月和歌山県空手道選手権大会 幼年男女(年小年中)優勝
網谷 龍哉 22年11月和歌山県空手道選手権大会 幼年男女(年長)3位
川﨑 瑛翔 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学1年男子 優勝
今村 星哉 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学1年男子 準優勝
丹保 裕大 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学2年男子初級 3位
網谷 美月 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学3年女子 3位
東谷 一彰 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学4年男子上級 準優勝
早井 律生 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学4年男子中級 優勝
小泉 樹暉 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学4年男子中級 準優勝
藤井 凰牙 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学4年男子初級 優勝
葛城 利亜 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学4年女子初級 準優勝
中庄谷 玲穏 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学6年男子上級 3位
大森 礼士 22年11月和歌山県空手道選手権大会 小学6年男子上級 3位
岡部 耕汰 22年11月和歌山県空手道選手権大会 中学1年男子 軽量級 3位
小泉 翔暉 22年11月和歌山県空手道選手権大会 中学1年男子 軽量級 3位
妹尾 真輝 22年11月和歌山県空手道選手権大会 中学2・3年男子 中量級 優勝
西尾 結愛 22年11月和歌山県空手道選手権大会 中学2・3年女子 軽量級 優勝
   
長谷 瑠翔 22年11月全関東空手道選手権大会 小学6年男子軽量 準優勝
   
鈴木 悠生 22年11月大阪北支部錬成大会 小学5年ルーキーの部 準優勝
上川 太寿 22年11月大阪北支部錬成大会 中学2・3年チャンピオンの部 優勝
   
亀若 昇生 22年10月愛知県空手道選手権大会 型小学6年男子 3位
   
宇都宮 美咲 22年9月全世界ウエイト制空手道選手権大会(ポーランド)女子軽量級 優勝
   
網谷 龍哉 22年9月和歌山支部錬成大会 型幼年男女 優勝
網谷 龍哉 22年9月和歌山支部錬成大会 幼年男子 優勝
南 信乃介 22年9月和歌山支部錬成大会 幼年男子 準優勝
川﨑 瑛翔 22年9月和歌山支部錬成大会 小1男子 優勝
今村 星哉 22年9月和歌山支部錬成大会 小1男子 準優勝
奥永 健也 22年9月和歌山支部錬成大会 小1男子 3位
岡部 咲七 22年9月和歌山支部錬成大会 小3女子 準優勝
網谷 美月 22年9月和歌山支部錬成大会 小3女子 3位
嶋 蔵人 22年9月和歌山支部錬成大会 小3男子(初級)3位
長見 拳汰 22年9月和歌山支部錬成大会 小3男子(上級)準優勝
藤井 凰牙 22年9月和歌山支部錬成大会 小4男子(初級)優勝
東谷 一彰 22年9月和歌山支部錬成大会 小4男子(上級)準優勝
山本 咲翔 22年9月和歌山支部錬成大会 小5男子(初級)優勝
森本 鯉太郎 22年9月和歌山支部錬成大会 小5男子(中級)準優勝
大森 礼士 22年9月和歌山支部錬成大会 小6男子(上級)優勝
岡部 洋輔 22年9月和歌山支部錬成大会 シニア 優勝
川上 太寿 22年9月和歌山支部錬成大会 中2・3男子 優勝
今井 遥希 22年9月和歌山支部錬成大会 高校男子 優勝
   
網谷 龍哉 22年9月全関西空手道選手権大会 幼年男子軽量級 準優勝
奥永 健也 22年9月全関西空手道選手権大会 小学1年男子新人戦 3位
山本 祷真 22年9月全関西空手道選手権大会 小学2年男子新人戦 優勝
網谷 美月 22年9月全関西空手道選手権大会 小学3年女子新人戦 準優勝
早井 律生 22年9月全関西空手道選手権大会 小学4年男子中量級 優勝
小泉 樹暉 22年9月全関西空手道選手権大会 小学4年男子中量級 準優勝
服部 裕成 22年9月全関西空手道選手権大会 小学6年男子新人戦 3位
田中 祐太 22年9月全関西空手道選手権大会 中学2年男子軽量級 優勝
西尾 結愛 22年9月全関西空手道選手権大会 中学2・3年女子軽量級 準優勝
上川 太寿 22年9月全関西空手道選手権大会 中学2年男子重量級 準優勝
   
亀若 昇生 22年7月ドリームフェスティバル 型小学6年男子 準優勝
田中 健太 22年7月ドリームフェスティバル 型男子19才以上35才未満 優勝
田中 祐太 22年7月ドリームフェスティバル 組手中学2年男子軽量 3位
   
藤田 晋太朗 22年7月大阪府大会 小学3年男子の部 優勝
長見 拳汰 22年7月大阪府大会 小学3年男子の部 準優勝
山之内 晴哉 22年7月大阪府大会 小学3年男子の部 3位
山之内 翔哉 22年7月大阪府大会 小学3年男子の部 3位
小泉 樹暉 22年7月大阪府大会 小学4年男子の部 優勝
藤井 凰牙 22年7月大阪府大会 小学4年男子の部 3位
西尾 光稀 22年7月大阪府大会 小学5年男子の部 3位
大森 礼士 22年7月大阪府大会 小学6年男子の部 優勝
長谷 瑠翔 22年7月大阪府大会 小学6年男子の部 準優勝
中庄谷 玲穏 22年7月大阪府大会 小学6年男子の部 3位
亀若 昇生 22年7月大阪府大会 小学6年男子の部 3位
小泉 翔暉 22年7月大阪府大会 中学1年男子の部 優勝
加藤 剛 22年7月大阪府大会 シニア重量級の部 優勝
西岡 憧之介 22年7月大阪府大会 一般上級の部 準優勝
   
網谷 龍哉 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 幼年の部 優勝
川﨑 瑛翔 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子の部 優勝
今村 星哉 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子の部 準優勝
奥永 健也 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子の部 3位
田村 陽空 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子の部 3位
山本 祷真 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子の部 優勝
渡瀬 慶次 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子の部 準優勝
葛城 伶斗 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子の部 3位
松井 釉弥 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子の部 3位
今北 紗彩 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年女子の部 優勝
野口 魁成 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級の部 優勝
金谷 竜之介 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級の部 準優勝
浅井 琉輝 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級の部 3位
寺田 太河 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級の部 3位
山之内 翔哉 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級の部 優勝
山之内 晴哉 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級の部 準優勝
長見 拳汰 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級の部 3位
藤田 晋太朗 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級の部 3位
網谷 美月 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年女子の部 優勝
川﨑 美玲 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年女子の部 準優勝
早井 律生 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子の部 優勝
小泉 樹暉 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子の部 準優勝
葛城 利亜 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年女子の部 優勝
山本 咲翔 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 優勝
小田 恋人 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 準優勝
山上 心之祐 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 3位
浅井 覇琉輝 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 3位
西尾 光稀 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子上級の部 優勝
森本 穣 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子上級の部 準優勝
片山 遥真 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子初・中級の部 優勝
岡松 大智 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子初・中級の部 準優勝
大森 礼士 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級の部 優勝
長谷 瑠翔 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級の部 準優勝
阪井 日葵 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 中学1年男子の部 優勝
花田 大河 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 中学1年男子の部 準優勝
妹尾 真輝 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 中学2・3年男子の部 優勝
上川 太寿 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 中学2・3年男子の部 準優勝
加藤 剛 22年7月大阪神戸湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
   
片山 志 22年6月三重県錬成大会 小学3年男子新人 3位
長谷 瑠翔 22年6月三重県錬成大会 小学6年男子軽量 優勝
上川 太寿 22年6月三重県錬成大会 中学2・3年男子重量 優勝
   
帰山 遼太 22年6月兵庫県錬成大会 型小1初心 優勝
大久保 湊人 22年6月兵庫県錬成大会 型小1初心 準優勝
松井 釉弥 22年6月兵庫県錬成大会 型小2初心 3位
関野 一吹 22年6月兵庫県錬成大会 型小3初心 優勝
片山 志 22年6月兵庫県錬成大会 型小3初中級 3位
田中 祐太 22年6月兵庫県錬成大会 型中高生男子上級 3位
大久保 湊人 22年6月兵庫県錬成大会 小1男子初心 優勝
川﨑 瑛翔 22年6月兵庫県錬成大会 小1男子初級 3位
丹保 裕大 22年6月兵庫県錬成大会 小2男子初級 3位
松井 釉弥 22年6月兵庫県錬成大会 小2男子初級 5位
山本 祷真 22年6月兵庫県錬成大会 小2男子中級 準優勝
金谷 竜之介 22年6月兵庫県錬成大会 小3男子初級 3位
栗巣 陸 22年6月兵庫県錬成大会 小3男子初級 5位
井澤 悠隼 22年6月兵庫県錬成大会 小3男子中級 5位
藤田 晋太朗 22年6月兵庫県錬成大会 小3男子上級 3位
川﨑 玲奈 22年6月兵庫県錬成大会 小3女子初級 3位
網谷 美月 22年6月兵庫県錬成大会 小3女子初級 3位
百谷りいあ 22年6月兵庫県錬成大会 小3女子上級 優勝
早井 律生 22年6月兵庫県錬成大会 小4男子中級 優勝
藤井 凰牙 22年6月兵庫県錬成大会 小4男子中級 準優勝
小泉 樹暉 22年6月兵庫県錬成大会 小4男子上級 準優勝
葛城 利亜 22年6月兵庫県錬成大会 小4女子上級 3位
福永 凱世 22年6月兵庫県錬成大会 小5男子初級 優勝
桶谷 海里 22年6月兵庫県錬成大会 小5男子初級 3位
山本 咲翔 22年6月兵庫県錬成大会 小5男子中級 準優勝
高谷 透真 22年6月兵庫県錬成大会 小6男子初級 準優勝
片山 優真 22年6月兵庫県錬成大会 中1男子中級 優勝
岡松 良介 22年6月兵庫県錬成大会 中2男子中級 準優勝
今田 啓介 22年6月兵庫県錬成大会 中2男子上級 優勝
田中 祐太 22年6月兵庫県錬成大会 中2男子超上級軽量 優勝
岡部 洋輔 22年6月兵庫県錬成大会 シニア男子40-50歳未満上級軽量 準優勝
細川 雅継 22年6月兵庫県錬成大会 シニア男子40-50歳未満上級軽量 3位
   
後迫 龍輝 22年5月第7回JFKO全日本フルコンタクト空手道選手権大会 男子中量級 優勝
児玉 亜瑞 22年5月第7回JFKO全日本フルコンタクト空手道選手権大会 女子中量級 3位
   
森岡 由芽 22年4月和歌山支部錬成大会 型 小学1・2年男女 優勝
松井 釉弥 22年4月和歌山支部錬成大会 型 小学1・2年男女 3位
葛城 伶斗 22年4月和歌山支部錬成大会 型 小学1・2年男女 3位
葛城 利亜 22年4月和歌山支部錬成大会 型 小学3・4年男女 準優勝
森本 穣 22年4月和歌山支部錬成大会 型 小学5・6年男女 準優勝
川﨑 瑛翔 22年4月和歌山支部錬成大会 小学1年男子 優勝
岸本 昊大 22年4月和歌山支部錬成大会 小学1年男子 準優勝
榎谷 唯生 22年4月和歌山支部錬成大会 小学2年男子 準優勝
山之内 翔哉 22年4月和歌山支部錬成大会 小学3年男子 3位
長見 拳汰 22年4月和歌山支部錬成大会 小学3年男子 3位
百谷 りいあ 22年4月和歌山支部錬成大会 小学3年女子 優勝
川﨑 美玲 22年4月和歌山支部錬成大会 小学3年女子 3位
網谷 美月 22年4月和歌山支部錬成大会 小学3年女子 3位
小泉 樹暉 22年4月和歌山支部錬成大会 小学4年男子 優勝
早井 律生 22年4月和歌山支部錬成大会 小学4年男子 準優勝
藤井 凰牙 22年4月和歌山支部錬成大会 小学4年男子 3位
西尾 光稀 22年4月和歌山支部錬成大会 小学5年男子(中・上級) 優勝
服部 裕成 22年4月和歌山支部錬成大会 小学6年男子(初級) 優勝
中庄谷 玲穏 22年4月和歌山支部錬成大会 小学6年男子(中・上級) 3位
長谷 瑠翔 22年4月和歌山支部錬成大会 小学6年男子(中・上級) 3位
松久保 凱玄 22年4月和歌山支部錬成大会 中1男子(初級) 優勝
大野 竜之介 22年4月和歌山支部錬成大会 中1男子(上級) 優勝
岡部 耕汰 22年4月和歌山支部錬成大会 中1男子(上級) 準優勝
武部 裕也 22年4月和歌山支部錬成大会 高校男子 優勝
岡部 洋輔 22年4月和歌山支部錬成大会 シニア 優勝
   
宇都宮 美咲 22年3月第1回全日本青少年フルコンタクト空手道選手権大会 高校女子軽量級 優勝
   
田中 祐太 21年12月カラテドリームフェスティバル 中学1年生男子軽量級 準優勝
田中 将太 21年12月カラテドリームフェスティバル 高校生男子軽中量級 準優勝
   
阿部 聡太郎 21年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子3・4年 3位
西尾 光稀 21年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子3・4年 3位
田中 祐太 21年11月和歌山県空手道選手権大会 型 中学男子 準優勝
長見 拳汰 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学2年男子初級 3位
葛城 利亜 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学3年女子初級 準優勝
早井 律生 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学3年男子初級 優勝
藤井 凰牙 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学3年男子初級 3位
小泉 樹暉 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学3年男子中級・上級 優勝
東谷 一彰 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学3年男子中級・上級 準優勝
阿部 聡太郎 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学3年男子中級・上級 3位
中庄 谷玲穏 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学5年男子中級 準優勝
長谷 瑠翔 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学5年男子上級 準優勝
明山 龍馬 21年11月和歌山県空手道選手権大会 小学6年男子初級 優勝
西井 斗吾 21年11月和歌山県空手道選手権大会 中学2・3年男子軽量級 優勝
釜下 日向 21年11月和歌山県空手道選手権大会 中学2・3年男子軽量級 準優勝
西岡 秀人 21年11月和歌山県空手道選手権大会 一般男子軽量級 準優勝
細川 昴大 21年11月和歌山県空手道選手権大会 一般男子中・重量級 優勝
   
山之内 晴哉 21年9月和歌山支部錬成大会 型小学1・2年男女 準優勝
山之内 翔哉 21年9月和歌山支部錬成大会 型小学1・2年男女 3位
西尾 光稀 21年9月和歌山支部錬成大会 型小学3・4年男女 3位
亀若 昇生 21年9月和歌山支部錬成大会 型小学5・6年男子 準優勝
大野 竜之介 21年9月和歌山支部錬成大会 型小学5・6年男子 3位
亀若 煌生 21年9月和歌山支部錬成大会 型中学男女 優勝
妹尾 来望 21年9月和歌山支部錬成大会 型中学男女 準優勝
岡部 洋輔 21年9月和歌山支部錬成大会 型一般男子 優勝
今村 星哉 21年9月和歌山支部錬成大会 幼年男子 優勝
長見 拳汰 21年9月和歌山支部錬成大会 小学2年男子 3位
山之内 晴哉 21年9月和歌山支部錬成大会 小学2年男子 3位
小泉 樹暉 21年9月和歌山支部錬成大会 小学3年男子(初級)優勝
早井 律生 21年9月和歌山支部錬成大会 小学3年男子(初級)3位
橋本 壱陽 21年9月和歌山支部錬成大会 小学4年男子(初級)3位
西尾 光稀 21年9月和歌山支部錬成大会 小学4年男子(上級)準優勝
阪井 日葵 21年9月和歌山支部錬成大会 小学6年男子(上級)優勝
小泉 翔暉 21年9月和歌山支部錬成大会 小学6年男子(上級)準優勝
福村 季斗 21年9月和歌山支部錬成大会 中学1年男子(初級)優勝
妹尾 真輝 21年9月和歌山支部錬成大会 中学1年男子(上級)優勝
三浦 夢月 21年9月和歌山支部錬成大会 中学2・3年男子 準優勝
今井 遥希 21年9月和歌山支部錬成大会 高校1年男子 優勝
細川 雅継 21年9月和歌山支部錬成大会 シニア 優勝
岡部 洋輔 21年9月和歌山支部錬成大会 シニア 準優勝
   
児玉 亜瑞 21年8月福岡県空手道選手権大会 一般女子フルコンタクトの部 優勝
   
亀若 昇生 21年8月和歌山支部型錬成大会 小学5・6年男女 3位
西尾 光稀 21年8月和歌山支部型錬成大会 小学3・4年男女 3位
阿部 聡太郎 21年8月和歌山支部型錬成大会 小学3・4年男女 3位
長見 拳汰 21年8月和歌山支部型錬成大会 小学1・2年男子 準優勝
   
鈴木 皓大 21年6月大分県空手道選手権大会 一般上級の部 優勝
長谷 瑠翔 21年6月大分県空手道選手権大会 小学5年男子上級の部 3位
   
後迫 龍輝 21年5月JFKO第6回全日本フルコンタクト空手道選手権大会 男子中量級 準優勝
   
妹尾 真輝 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 優勝
田中 祐太 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 準優勝
妹尾 来望 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 3位
坂本 幸輝 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 3位
小畑 樹平 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯(小4~小6)の部 優勝
高松 三之郎 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯(小4~小6)の部 準優勝
阿部 聡太郎 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯(幼年~小3)の部 優勝
塚本 心 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯(幼年~小3)の部 準優勝
山本 琉生 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯(小4~小6)の部 優勝
松下 大雅 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯(小4~小6)の部 準優勝
小田 翔太 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯(幼年~小3)の部 優勝
山之内 晴哉 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯(幼年~小3)の部 準優勝
中谷 龍叶 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯(幼年~小3)の部 3位
豊田 龍斗 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯(幼年~小3)の部 3位
森岡 由芽 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯(幼年~小3)の部 優勝
今長 慶志 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯(中学~一般)の部 優勝
山縣 心碧 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯(幼年~小3)の部 優勝
藤井 凰芽 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯(幼年~小3)の部 準優勝
井澤 悠隼 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
大東 春陽 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
川口 源太 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
松下 統真 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
細川 雅維 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
安原 楽生雅 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
寺田 光我 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
西光 柚寧 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
溝部 桃菜 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
和泉 咲良 20年12月第8回大阪神戸湾岸支部型競技会 敢闘賞
   
島巻 大輝 20年2月南大阪支部錬成大会 小6男子中級の部 優勝
大野 竜之介 20年2月南大阪支部錬成大会 小4男子上級の部 優勝
阪井 日葵 20年2月南大阪支部錬成大会 小4男子上級の部 3位
小泉 翔暉 20年2月南大阪支部錬成大会 小4男子中級の部 優勝
花田 大河 20年2月南大阪支部錬成大会 小4男子中級の部 3位
岡部 耕汰 20年2月南大阪支部錬成大会 小4男子中級の部 3位
長谷 瑠翔 20年2月南大阪支部錬成大会 小3男子上級の部 3位
小泉 樹暉 20年2月南大阪支部錬成大会 小1男子中・上級の部 準優勝
豊田 龍斗 20年2月南大阪支部錬成大会 幼年年長の部 準優勝
   
阪井 蓮哉 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年の部 優勝
田代 朔也 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年の部 準優勝
古藤 優太 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年の部 3位
矢倉 雷輝 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年の部 3位
大徳 晴生 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年上級の部 優勝
上川 太寿 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年上級の部 準優勝
妹尾 真輝 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年上級の部 3位
坂本 幸輝 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年上級の部 3位
西尾 結愛 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年初・中級の部 優勝
大野 竜之介 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年上級の部 優勝
阪井 日葵 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年上級の部 準優勝
小泉 翔暉 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年初・中級の部 優勝
花田 大河 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年初・中級の部 準優勝
前村 優斗 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年初・中級の部 3位
東谷 彰吾 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年初・中級の部 3位
大森 礼士 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年中・上級の部 優勝
長谷 瑠翔 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年中・上級の部 準優勝
田代 滉晴 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年初級の部 優勝
増田 翔太 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年初級の部 準優勝
芝 健太 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年中・上級の部 優勝
辻野 敬介 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年初級の部 優勝
亀本 想太 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年初級の部 準優勝
小泉 樹暉 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年中・上級の部 優勝
阿部 聡太郎 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年中・上級の部 準優勝
山上 空馬 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年中・上級の部 3位
東谷 一彰 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年中・上級の部 3位
川間 大聖 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年初級の部 優勝
早井 律生 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年初級の部 準優勝
山之内 翔哉 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
山之内 晴哉 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
今村 星哉 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 優勝
森岡 由芽 20年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 準優勝